ag真人国际厅|(最新)点击登录

你好,接待离开陕西ag真人医疗团体官方网站!
细致信息
题目: 哀求复查赞扬事情
内容: 自己2019年7月19日从东南有色医院(西安市碑林区文艺路社区卫生办事中心)去职以来,不停拿不到本人的人事档案和7月19天的人为。9个月已往了,上访了两次,不停没有本质性后果,失掉的都是一些情势上的回复。第二次上访之后,除了收到东南有色医院马敏主任的一个德律风,说给我发七月份19天的人为,自己再没有收到过东南有色医院的任何一个自动的德律风大概关照,并且人为如今都没发。2020年4月1日,自己收到东南有色医院事情职员送来的一个红头文件,说是让我赔偿之前我在事情时期替向导去成都到场的一个为期四天的集会的用度大约四千余元,然后才干给我人事档案和拖欠的人为。自己回绝付出,然后此事再次停顿。自己的人事档案如今仍然拿不到,事情不克不及找,保险不克不及交。国度企业单元这种合法扣押人事档案、拖欠人为的举动岂非真的没人管了? 如今两边的纠纷就在去成都到场集会的四千余元的差旅饮食等用度。这个集会是向导派我去替她到场的,自己也没有和单元商定这四天的差旅饮食交通等用度要由自己承当。这四千余元我不肯意承当,东南有色医院非要我交钱,就这么复杂,哀求复查此事。
提交工夫: ###
处置状况
处置形态: 未处置
回复内容:
回复机构: 医疗团体
回复工夫: